Новости

Униженная Бузова резко ответила Тарасову после скандала с костюмом пингвина

Звезда не на шутку разозлилась на откровения бывшего мужа

16 октября 2023 20:53
2562
0
Тарасов и Бузова
Тарасов и Бузова
Наталья Мущинкина

Поющая ведущая нелестно высказалась в адрес экс-супруга. Недавно футболист рассказал, что в свое время Ольга Бузова явилась в аэропорт встречать его после игры в костюме пингвина и опозорилась.

Дмитрий Тарасов признался, что ему в тот момент было стыдно за блондинку. «Представляете: закрытый терминал, вся команда выходит из аэропорта. Я иду, набираю определенный авторитет, рядом со мной другие игроки. Вижу, метрах в пятидесяти стоит Range Rover. И оттуда выходит Оля в костюме пингвина и идет, переваливаясь», — поделился спортсмен.

Уже в машине Тарасов попросил жену выкинуть «эту ерунду». Бузова перечить мужу не стала и выбросила смешной костюм. «Мне было за свой авторитет страшно», — заявил футболист.

Теледиву унизили такие откровения бывшего избранника. За словом в карман она не полезла. В резкой форме исполнительница хита «Мало половин» посоветовала экс-супругу забыть о ее существовании. «Такое ощущение, что бывшим приходит уведомление „Она начинает тебя забывать“ — и они начинают действовать», — цитирует певицу телеграм-канал «Тулуп Тутберидзе».