Новости

Рита Дакота сделала липосакцию

Исполнительница показала себя до операции

16 октября 2023 14:19
2456
0
Рита Дакота
Рита Дакота
фото: соцсети

Несколько недель назад появились слухи, что певица Рита Дакота ждет второго ребенка. Однако тогда артистка опровергла эту информацию, заявив, что она не стала бы скрывать от публики свою беременность и обязательно рассказала бы о ней.

А сегодня в качестве доказательства знаменитость опубликовала кадры, на которых запечатлена в белом купальнике и прозрачной накидке. Поклонники Риты отметили, что она выглядит роскошно.

Сама же исполнительница призналась, что у нее есть комплекс по поводу своей фигуры. Так, Дакота подчеркнула, что ей нравятся свои ноги и ягодицы. «Даже когда я весила 46 кг, вес уходил откуда угодно, кроме попы. Уже ребра торчали, щеки впалые, а низ все равно „тяжелый“» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала она.

Артистка добавила, что в 2019 году она решилась на липосакцию, так как считала себя «жирной». Рита рассказала, что тогда она переживала сложный период в жизни — развод. По словам знаменитости, вместо того, чтобы пойти к специалисту за помощью, она решила лечь под нож хирурга.

фото: соцсети

Дакота до сих пор не понимает, зачем она решила сделать пластику тела. «У меня не было ни единого показания к этой операции, кроме страшно заниженной самооценки и жуткой нелюбви к себе, которые операциями не решаются», — заключила певица.