Новости

Ольга Кузьмина раскрыла необычное имя дочери

Звезда «Чебурашки» объяснила свой выбор

16 октября 2023 20:37
2236
0
Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина
Соцсети

Ольга Кузьмина хранила интригу до выписки из клиники. Теперь она решила раскрыть все карты. Знаменитость назвала новорожденную двойным именем — Мира-Мария.

Об этом звезда «Кухни» сообщила в личном микроблоге. Также она опубликовала трогательное фото вместе с мужем Евгением Апанасевичем и малышкой.

Кузьмина с мужем и дочерью
Кузьмина с мужем и дочерью
Соцсети

Ольга Кузьмина объяснила, что мысли об имени «Мира» посетили ее несколько месяцев назад. Сначала оно понравилось ей по звучанию как красивое, запоминающееся и лаконичное. Кроме того, по словам артистки, еще не родившись, девочка уже совершила 34 перелета и побывала в десяти странах, попутешествовав по миру. Также Кузьмина отметила, что для них с супругом это имя ассоциируется с Миром и в более глобальном смысле.

Актриса призналась, что сразу рассматривала двойное имя у ребенка, но никак не могла выбрать второе. Решение пришло во время одного из путешествий. По словам Ольги, дочь начала очень активно шевелиться внутри одного костела.

«Мы были в храме Непорочного Зачатия Девы Марии. И тут к нам пришло осознание: возможно, второе имя — Мария?» — высказалась блондинка.