Новости

Аврил Лавин снова одна: подтвердились слухи о расставании с рэпером Tyga

Поклонники считают, что певице не везет в личной жизни

14 октября 2023 17:18
2196
0
Аврил снова одна
Аврил снова одна
Фото: социальные сети

Всего несколько месяцев продержались вместе канадская актриса и певица Аврил Лавин и рэпер Майкл Стивенсон, более известный как Tyga.

Их заметили вместе в феврале нынешнего года. Тогда папарацци засекли парочку в одном из заведений, где Tyga нежно обнимал Аврил за плечи. Впрочем, тогда парочка уверяла, что их связывает исключительно давняя дружба. Вроде как Tyga пришел на помощь Аврил и всячески поддерживал ее после разрыва помолвки с Дереком Смитом, известным как Mod Sun.

Но потом Аврил и Tyga вдруг поехали вместе на Неделю моды в Париже. И там выглядели вовсе не как давние приятели, а именно как возлюбленные.

Однако роман продлился недолго, всего три c половиной месяца. Уже в начале лете появились разговоры о расставании Аврил и Tyga. А сейчас информатор издания People подтвердил разрыв. По сообщению все того же источника, претензий друг к другу Аврил и Tyga не имеют.

Зато у Аврил останется отличная память об этом романе. Известно, что Tyga купил ей именное колье с бриллиантовой цепью от знаменитого американского ювелира стоимостью примерно в 6 750 000 рублей.