Новости

Брак не спасти: Джада Пинкетт-Смит рассказала о своей измене

Знаменитости не раз пытались восстановить отношения

13 октября 2023 10:07
2955
0
Джада Пинкетт-Смит
Джада Пинкетт-Смит
фото: соцсети

Несколько дней назад актриса Джада Пинкетт-Смит сообщила, что уже семь лет не живет со своим мужем, актером Уиллом Смитом. При этом звезды не собираются разводиться, они считают, что еще могут быть вместе.

А сейчас Пинкетт-Смит решила рассказать о своих отношениях с рэпером Тупаком Шакуром, которого не стало в 1996 году. По словам знаменитости, у нее была с ним «дружба и любовь», но не было «физической химии».

Джада не скрывает, что считает Тупака своей «родственной душой». Актриса предположила, что они вместе «путешествовали» в прошлые жизни. «Наши дети могут быть нашими родственными душами», — отметила жена Смита.

Пинкетт добавила, что она всего раз целовалась с Шакуром. Тогда звезды поняли, что им лучше быть друзьями. «Когда у вас есть два молодых человека, у которых очень сильные чувства, но между нами вообще не было физической химии», — сказала артистка.

Несмотря на то, что Джада и Уилл разошлись еще в 2016 году, они пытались спасти свой брак — вплоть до июля 2020 года. Однако инсайдеры Daily Mail уверены, что брак актеров окончательно себя изжил еще тогда, когда Пинкетт публично призналась в изменах Смиту — это как раз-таки и было семь лет назад.