Новости

Проживающий в Израиле Макаревич* зарабатывает деньги в поддерживающих ХАМАС Эмиратах

Подписчики артиста разочарованы его поведением

12 октября 2023 17:23
4022
0
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
фото: соцсети

Певец Андрей Макаревич* два дня назад заявил, что у него нет желания хвастаться успешными концертами в связи с текущими политическими событиями. Артист имел в виду конфликт, который разгорелся между Израилем и Палестиной.

Однако Макаревич не удержался и рассказал о своих выступлениях. «Все-таки отчитаюсь. Завершили тур по Германии. Лондон прошел хорошо. Остался Дубай и домой» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметил он в своих соцсетях под фотографией, на которой он стоит, обнимаясь с Борисом Гребенщиковым** и Евгением Чичваркиным***.

фото: соцсети

Подписчики Андрея признались, что разочарованы его поведением. «Зачем хвастаешься своими концертами, если сказал, что не будешь этого делать?», «Иди лучше защищай мирных граждан Израиля», «Да что ты про тур, давай сразу в армию Израиля иди или деньги важнее?» — негодуют они.

Напомним, с прошлого года Макаревич живет в Израиле. Там он женился на журналистке Эйнат Кляйн (раньше ее звали Инна Калинина). У супругов есть годовалый сын Эйтан.

*признан иностранным агентом на территории РФ

**признан иностранным агентом на территории РФ

***признан иностранным агентом на территории РФ