Новости

Леонид Барац показал подросшего сына

После длительного молчания участник «Квартета И» объявился в Москве

12 октября 2023 10:32
4892
0
Леонид Барац призвал поддержать пострадавших в Израиле
Леонид Барац призвал поддержать пострадавших в Израиле
Лилия Шарловская

Леонид Барац 12 октября отметил 3-летие младшего сына и, в связи с этим событием, впервые после долгого молчания сделал публикацию в сторис. Кудрявый очаровательный мальчик как две капли похож на своего папу. Звездный отец занимается воспитанием наследника с малых лет и спрашивает, готов ли малыш отдать ему ягоду-клубнику, которую только что получил из рук мамы. Марк не против поделиться с близкими.

Трехлетний Марк Барац вырос копией папы
Трехлетний Марк Барац вырос копией папы

Напомним, что о радостном событии Леонид Барац сообщил в период пандемии. Сына родила Анна Моисеева, с которой звезда «Дня Радио» вступил в брак в 2016 году. Однако, семья не сложилась — к моменту рождения ребенка Барац и Моисеева развелись, хотя их роман длился много лет, даже когда мужчина состоял в браке с Анной Касаткиной. От первой жены у Леонида есть две дочери Елизавета (1994), Ева (2003). Елизавета замужем за израильтянином.

Известно, что после развода с Барацем Анна Моисеева вернулась в родную Одессу. Леонид оказался вновь свободен. Появилась информация, что актер увел девушку у режиссера Романа Каримова. Но актер заметил, что «все это ерунда».

Траектория развития глобальных вооруженных конфликтов фатально пересеклась с частной жизнью Бараца. После антивоенного выступения, он долгое время не обновлял страницы в соцсети и не появлялся на светских мероприятиях.

Судя по новой публикации, сейчас артист наслаждается воспитанием сына и находится в Москве: Барац показал вид из окна — золотую осень. Леонид также выразил позицию по ситуации в Израиле и призвал всех, кто находится в России собирать деньги на помощь пострадавшим в результате теракта.