Новости

«Я прекрасно провела время»: 77-летняя Шер рассказала о молодом любовнике

37-летний продюсер Эдвардс очаровал звезду смсками

11 октября 2023 18:47
8526
0
Звезда рассказала, что влюбилась в Александра по смс после того, как общий друг дал ему ее номер
Звезда рассказала, что влюбилась в Александра по смс после того, как общий друг дал ему ее номер
Фото: соцсети

Певица поделилась подробностями своих отношений с 37-летним продюсером Александром А. Э. Эдвардсом. «Живая легенда» не удивлена тем пристальным вниманием, которое проявляют поклонники и пресса к их отношениям: она и сама не ожидала, что будет встречаться с парнем на 40 лет младше себя.

Певица призналась, что в их отношениях много искренней любви, романтики, внезапности и… смеха.

Шер и Александр познакомились в 2022 году на Неделе Моды в Париже — мимолетная встреча звезды и ее фаната продлилась не более 15 минут. Певица не заметила в парне ничего особенного.

Однако, молодой человек ухитрился выпросить у своего друга мобильный номер Шер. Звезда сказала, что так в ее окружении не принято — обычно ее номер никто не дает без разрешения.

Заполучив контактные данные Шер, Александр буквально забросал ее сообщениями — его смски заставили певицу улыбнуться и она втянулась в переписку. А вскоре Шер поняла, что ее сердце трепещет от настоящей любви! Давно она не испытывала это чувство!

Знамнитость призналась, что этот непринужденный драйв в отношениях, которые длятся уже целый год, они сохранили. «Он заставляет меня смеяться. Что бы ни случилось, нам весело вместе». Она обратилась к своим ровесникам с советом «никогда не говорить никогда» и не зарекаться от романтики в любом возрасте. «Я поняла, что влюбиться никогда не поздно», — сказала легенда журналу «People».

На вопрос, есть ли у пары совместные планы на будущее, певица просто пожала плечами. Она рассказала, что если вы чувствуете себя счастливой, то незачем думать, как долго продлится это. Сама она живет настоящим. «Понятно, что, согласно статистике, у отношений с такой разницей в возрасте будущего нет. Вы можете сказать: „Ну, это обречено“. Но мы вместе уже год, и если это продлится всего лишь год, оно того стоит. Я прекрасно провела время», — добавила она.