Новости

Мария Миронова пережила в Израиле «самое большое потрясение в жизни»

Сигнал тревоги заставил актрису с сыном замереть от ужаса

10 октября 2023 15:55
11927
0
Мария Миронова с младшим сыном в Тель-Авиве
Мария Миронова с младшим сыном в Тель-Авиве
Фото: соцсети

Актриса Мария Миронова призналась, что ее до глубины души волнуют события в Израиле.

Весной она с младшим сыном отдыхала в солнечном Тель-Авиве и пережила «самое большое потрясение в жизни». Звезда рассказала, что утром 18 апреля ее разбудил в отеле вой сирены, и она проснулась с ожиданием того, что нужно идти в бомбоубежище. Это странное и невероятно тревожное чувство буквально пронзило Марию, и потрясение запечатлелось на всю жизнь.

Однако на ресепшн сказали, что тревога звучит в День Памяти павших в войнах Израиля. В этот момент машины останавливаются как вкопанные, люди замирают. «Момент Ценности Жизни Человеческой!.. Любимый Израиль. Сил Тебе», написала актриса.

Подписчики на удивление негативно отнеслись к этому искренному выражению чувств. Хейтеры возмутились, почему она так близко к сердцу принимает конфликт в Израиле, когда столько кровопролития на планете. Были и такие, кто посоветовал наследнице Андрея Миронова покинуть Россию навсегда. Актриса не стала удалять пост и напомнила, что в ее жилах тоже течет еврейская кровь.

Напомним, что дочь легендарного Андрея Миронова и Екатерины Градовой также и внучка актера Александра Менакера, еврея, который работал на эстраде в семейном дуэте «Миронова и Менакер».