Новости

Егору Криду пришлось извиняться перед Клавой Кокой за шутку о ее романе

Некоторые пользователи Сети считают, что отношения между артисткой и ее новым бойфрендом — это обман

10 октября 2023 11:22
2650
0
Егор Крид и Клава Кока
Егор Крид и Клава Кока
фото: соцсети

Неделю назад певица Клава Кока объявила о своих отношениях с блогером Александром Повериным. Поклонники артистки рады, что ей удалось встретить новую любовь. А вот некоторые пользователи Сети считают, что между звездами нет искренних чувств, так как они подписали договор о пиар-романе.

Блогерша Юлия Гаврилина, бывшая девушка Дани Милохина, и ее подруги решили узнать с помощью карт «Таро» правда ли, что Кока и Поверин вместе. Тогда певец Егор Крид заявил: «Очевидно нет». Тогда же приятельница Гаврилиной сказала, что карты показали такой же ответ.

Клава Кока и Александр Поверин
Клава Кока и Александр Поверин
фото: соцсети

Поклонники Клавы тут же набросились на Крида. Однако его фанаты смогли за него постоять, заявив, что артист всего лишь пошутил.

А сегодня певица поделилась видео, на котором Егор извиняется за свою неудачную шутку. «Это, так называемый, рофл. Но сегодня я поклялся, что не буду как-то шутить или обсуждать негативно отношения Клавы. Даже если там будет негатив, даже если они расстанутся, и это все реально окажется фикцией, я буду молчать. Я извиняюсь перед всеми, я был не прав» — с улыбкой на лице сказал исполнитель.