Новости

Директор Юрия Шатунова не женится на его вдове: «Разин придумывает небылицы»

Шумиха связана с авторскими правами на репертуар

10 октября 2023 17:25
2723
0
Андрей Разин заявил, что вдова Шатунова выходи замуж за его директора
Андрей Разин заявил, что вдова Шатунова выходи замуж за его директора
Наталья Мущинкина

Аркадий Кудряшов, бывший директор Юрия Шатунова, опроверг слух о том, что он намерен связать себя официально узами брака с вдовой исполнителя. Ранее информацию «о женитьбе» обнародовал создатель группы «Ласковый май» Андрей Разин, который уверен, что таким образом наследники попытаются завладеть авторскими правами на репертуар. «Но всё наследие принадлежит мне, и Аркадий Кудряшов никогда этого не добьётся», — заявил продюсер.

Журналистам удалось получить комментарий Аркадия, который уверен, что эти странные слухи Разин распространяет специально. «Человек больной. Уехал в США, сбежал. Ну ему там скучно. Он придумывает всякие небылицы. Не зная английского языка, в Америке можно сойти с ума от безделья», — прокомментировал он и уточнил, что ни о какой свадьбе даже и речи не может быть.

Он также заметил, что буйная фантазия господина Разина иногда его даже восхищает, потому что тот придумывает такое, от чего «волосы дыбом встают». «То он полковник юстиции, то строил БАМ, то породил весь шоу-бизнес», — рассказал экс-директор Шатунова.

О том, что Андрей Разин мастер на разного рода оригинальные ходы, известно с давних времен. В начале своей карьеры, на заре 90-х он объявил себя племянником первого президента СССР Михаила Горбачева — и этот миф дал мощный старт продвижению музыкальной группы.

Вдова Юрия Шатунова Светлана и его дети Дэннис и Эстелла
Вдова Юрия Шатунова Светлана и его дети Дэннис и Эстелла
Ирина Боброва

Напомним, что экс-солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов внезапно скончался в возрасте 48 лет в 2022 году. Несколько лет до смерти он оспаривал у Разина права на исполнение репертуара. У артиста осталась вдова Светлана Чумакова и двое детей, которые живут в Германии.