Новости

Волочкова опубликовала фото из постели, но попросила не следить за ее жизнью

Балерина продолжает смешить своих подписчиков

8 октября 2023 15:52
48443
0
Ульяна Калашникова

Анастасия Волочкова — одна из самых обсуждаемых персон в российском шоу-бизнесе. Не считая разве что Ольги Бузовой и Ксении Собчак. Причем поводу для хейта балерина подкидывает сама.

На этот раз Волочкова решила обратиться ко всем, кто пристально следит за ее жизнью. «Мои золотые, просыпаясь каждое утро счастливой, я вовсе не думаю о том, что обо мне пишут, слагают, думают, инсинуируют, судачат, обсуждают, осуждают», — начала она свой пост.

«Я живу, как хочу, и это моё право, как и каждого из вас. И уже давно призываю многих жить своей жизнью, а не моей», — призвала она. И попросила всех недоброжелателей: «Если я не нравлюсь, не следите за моими событиями, фото, достижениями творческими, которыми я могу гордиться, и мне всегда есть, чем крыть».

Волочкова опубликовала фото из спальни
Волочкова опубликовала фото из спальни
Фото: социальные сети

Вот только фото к этим золотым словам она выбрала очень странное. На снимке она стоят на кровати в своей спальни. Видно, что балерина обнажена, ее прикрывает только одеяло. К тому же она явно воспользовалась фотошопом, поэтому в первый момент даже непонятно, кто именно позирует.

Надо ли говорить, что Настю снова забросали насмешливыми, а иногда и злыми комментариями. «Как обычно, Настя бежала за нами три дня, чтобы сказать, как ей пофиг», «А это фото какое отношение к Вашему посту, Настасья?», «А попробуйте не материться и трусы свои показывать на весь мир… Может, все и наладится. Вы же взрослая женщина», «Это Гоген Солнцев, правильно ведь?» — написали Волочковой подписчики. И даже те, кто не особо следит за ее творчеством, пообещали все равно не отписываться: «Как можно, вы же столько смеха нам дарите постоянно».