Новости

Блогер Лерчек в честь дня рождения устроила скромную домашнюю вечеринку

Обычно этот праздник она отмечала с невероятным размахом, приглашая первых звезд эстрады и снимая целые особняки

7 октября 2023 00:20
13990
0
Фото: социальные сети

Вот уже несколько месяцев блогер Лерчек находится под следствием по делу о неуплате налогов и отмывании денег. Поэтому свой 31-й день рождения она встретила дома, пригласив несколько подруг и устроив очень скромную вечеринку.

А ведь несколько предыдущих лет дни рождения Лерчек поражали своим размахом. Первые звезды эстрады, куча приглашенных гостей, шикарный стол с дорогими деликатесами.

Вечеринка была с восточным колоритом
Вечеринка была с восточным колоритом
Фото: социальные сети

Вечеринка была устроена в восточном стиле. Подружки Лерчек нарядились в костюмы для «танцев живота» и тихо отметили праздник. Говорят, выбор нарядов объяснялся последним увлечением блогерши. Поскольку она теперь постоянно находится дома, то все свободное время посвящает просмотрам турецких сериалов.

Удивительно, что на видео, которое выложили по итогам дня рождения Лерчек ее подружки, не было видно мужа блогерши, Артема. Поговаривают, что из-за финансовых проблем в семье Чекалиных возникли и проблемы личного характера.

Напомним, в начале марта Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении блогера Валерии Чекалиной, она обвинялась в уклонении от уплаты налогов на 311 миллионов рублей, а ее муж — в пособничестве. А в сентябре Федеральная налоговая служба выписала Валерии Чекалиной штраф за неуплату налогов и пени в размере 124 миллиона рублей.