Новости

Блиновскую заметили в сборе средств на очередном марафоне

Сообщается, что «Фея желаний» решила использовать свои неприятности с законом

7 октября 2023 23:21
3660
0
Фото: социальные сети

В апреле «Фею желаний» Елену Блиновскую задержали при попытке пересечь границу РФ с Белоруссией. Ее обвинили в уклонении от уплаты налогов и легализации денег в особо крупном размере.

В доме у блогерши тогда прошли обыски, а приставы арестовали имущества на 100 миллионов рублей. Позже в ее деле появились суммы на порядок выше: сообщалось, что арестовано имущество уже на 64 миллиарда рублей.

Сама Блиновская все это время находилась под домашним арестом. Однако сейчас появилась информация, что «главная фея страны» даже в такой непростой для себя ситуации нашла возможность заработать денег.

Как сообщает ТВ Центр, блогерша активно мелькает в закрытом телеграм-канале и собирает средства на очередной марафон. По информации журналистов, на этот раз она зарабатывает на историях про свое задержание и домашний арест.

Справедливости ради надо сказать, что ранее уже появлялась новость о некоем телеграм-канале, где от имени Блиновской был открыт сбор денег на новый марафон. Однако позже причастность «феи желаний» к этому каналу была опровергнута. Вполне возможно, что и на этот раз поклонники Блиновской имеют дело с мошенниками, которые прикрываются ее именем.