Новости

Появились новости о состоянии здоровья перенесшего операцию на сердце Игоря Николаева

Певец и композитор долгое время не выходил на связь после госпитализации и оперативного вмешательства

6 октября 2023 00:07
5100
0
Игорь Николаев
Игорь Николаев
Лилия Шарловская

В середине сентября Игорь Николаев попал в больницу из-за проблем с сердцем. Позже певцу и композитору провели сложную операцию на сердце — коронарное шунтирование, после чего перевели их реанимации в обычную палату.

А вот дальше новости о здоровье народного артиста иссякли. Супруга Николаева перестала появляться в соцсетях, да и сам композитор взял паузу. Это не на шутку встревожило поклонников певца. В поисках информации журналисты опрашивали буквально всех представителей шоу-бизнеса, кто мог что-то рассказать. Среди них не так давно оказался Михаил Шуфутинский, который еще больше запутал ситуацию. «Игорь — сильный человек, и мы за него, конечно, переживаем. Все, что можно, и все, что нужно, мы для него сделаем, — поведал шансонье в интервью телеканалу „Звезда“. — Пока не обратилась супруга. С ней связывались наши адвокаты, говорили, что все, что нужно, любая поддержка — мы готовы».

И вот сегодня стало известно о состоянии Игоря Николаева после операции на сердце. Источник из окружения артиста рассказал ТАСС, что уже можно не тревожиться за его здоровье. «Все хорошо — восстанавливается. Он давно дома», — успокоил поклонников собеседник. Также стало известно, что композитор уже готовится к выступлениям и выйдет на сцену даже раньше запланированных сроков. Ближайший концерт намечен на 25 октября.