Новости

«Нашла в туалете с ножницами в руках»: Регина Тодоренко показала свои семейные будни

Телеведущая уверена, что другие матери ее точно осудили бы

6 октября 2023 20:28
3174
0
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Фото: социальные сети

Регина Тодоренко сегодня вышла на связь с поклонниками с интригующей фразой: «За такое ребенка обычно наказывают. Большинство родителей, наверное, меня осудит».

После этого телеведущая показала, как ее сын Миша, закрывшись в ванной комнате, смело стрижет себе челку. Причем сама Регина спокойно смотрит, как сын экспериментирует со своей внешностью. Она задает ему вопросы, для чего он решил измениться, что ему не нравилось до этого в стрижке. Ну а параллельно дает советы, как было бы правильней стричься.

"Мишелик решил сделать себе стрижку. Никогда не было предпосылок, но вдруг притаился в туалете… А вы знаете, когда дети притихают, значит, грядет апокалипсис, — рассказала Регина подробности того, как она обнаружила новое занятие сына. — Вот я и нашла Михаила в туалете с ножницами в руках. Барбер своей прической доволен, говорит: «Мам, а тебе не нравится? Красиво же!»

Сын Михаил с новой прической
Сын Михаил с новой прической
Фото: социальные сети

На фото, которое выложила Тодоренко, видно, что челка, конечно, подстрижена криво. Но сын Михаил так искренне радуется своей новой прическе, что, по мнению Регины, можно смириться с этими недочетами.