Новости

Бритни Спирс после танцев с ножами сбежала на элитный курорт

Сутки проживания в выбранном отеле стоят около 20 тысяч долларов

6 октября 2023 18:15
3434
0
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото: социальные сети

Последнее время Бритни Спирс пугала поклонников странными танцами с ножами. Даже полицейские не смогли остаться в стороне и приехали домой к певице, чтобы проверить, в порядке ли она.

По словам певицы, из-за этого визита она пережила сильный стресс, поэтому ей нужно как следует отдохнуть. В итоге Бритни собрала вещи и сбежала на роскошный курорт во Французской Полинезии.

У себя в соцсетях певица показала, как летит на частном самолете. На видео видно, что вместе с ней в салоне находится еще несколько человек. Это — друзья певицы, согласившиеся составить ей компанию в поездке. Среди них можно было заметить молодого человека, которого поклонники тут записали в бойфренды Спирс. Правда, издание TMZ уже опровергло это информацию, сообщив, что это тоже один из приятелей, никаких личных отношений у него с певицей нет.

На элитном курорте, как сообщают западные СМИ, Спирс арендовала роскошную виллу с личным бассейном, сутки проживания в которой стоят около 20 тысяч долларов. Для большой компании, к слову, это не такая уж большая сумма.