Новости

Виктория Боня опубликовала первое фото после пластики: «Нос тоже вернулся»

Светская львица собиралась показывать себя за деньги, но сделала это бесплатно

5 октября 2023 18:08
8622
0
Фото: социальные сети

Виктория Боня продолжает интриговать вокруг результатов своей пластической операции. Прошел почти месяц с тех пор, как она легла под нож хирурга. И все это время светская львица собирает энное количество лайков, обещая показать результат.

Намедни она предложила подписаться на ее закрытый канал, где нужно было заплатить 1300 рублей и одному из первых увидеть фото ее обновленной. Но, говорят, количество подписчиц было таким мизерным, что Вика снова все переиграла.

И вот сейчас она решилась опубликовать первые фото после пластической операции. С одной поправкой: и на этот раз самое главное — те самые дорогостоящие «лисье лапки» — мы так и не увидели. На фото в соцсетях Боня продемонстрировала лишь нос и губы. «Хорошая новость в том, что улыбка уже возвращается домой. Нос тоже вернулся, — объяснила она. — Осталось дождаться глаза. Вчера съездила на микротоки и уже вроде могу улыбаться».

Глаза Виктория пока не показывает
Глаза Виктория пока не показывает
Фото: социальные сети

Также Боня призналась, что из-за пластической операции у нее появились ночные кошмары. «Сегодня ночью у меня был кошмарный сон: будто я смотрю в зеркало, а там все очень плохо! — рассказала Вика подписчкиам. — Хуже, чем до операции! Когда проснулась, обрадовалась, что это был всего лишь сон. Еще рано судить, но, я думаю, результат будет хороший».