Новости

Кадры недели: Дочь Якубовича показала вокальные данные, на Ольгу Орлову напала собака

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса — в новом эксклюзивном видеообзоре WomanHit.ru

5 октября 2023 17:10
13110
0
Леонид Якубович
Леонид Якубович
Ульяна Калашникова

На минувшей неделе поздравления принимала легендарный режиссер Светлана Дружинина, которая сняла те самые фильмы про гардемаринов. Посмотреть фильм пришли не только участники съемочного процесса, но и звезды из числа киноманов. В зале были замечены, например, трижды бабушки — Елена Малышева и Екатерина Стриженова. Ну а сама режиссер Дружинина устроила целый семейный поход. Поздравить ее пришли непосредственно муж-оператор Анатолий Мукасей, а также их сын и его жена- небезызвестная волейболистка Екатерина Гамова. Ну и внук тоже был.

А пока одни наслаждались красными дорожками, другие- гуляли на свадьбе. Во второй раз сыграть свадьбу решил актер Денис Сердюков со своей официальной супругой- моделью Юлианой Голдман. Имя Сердюкова пару лет назад гремело в связи с трагической кончиной его бывшей возлюбенной- актрисой Ириной Цывиной. Примечательно, что на свадьбе не обошлось без драмы. В какой-то момент молодожены…упали в бассейн. Это вы может тоже увидеть в нашем видеообзоре.

Ольга Бузова закатила такую вечеринку, что вкус этих устриц до сих пор вспоминают, а для фанатов семейства Виторганов было настоящим праздником увидеть актера в компании его жены и маленьких дочерей на кинопремьере.

Публика также отметила появление на красной дорожке Леонида Якубовича с его уже взрослой дочкой Варварой. Но не только факт выхода в свет мы бы хотели отметить. Вы знали, что девушка, оказывается, поет?

Не обошлось и без новостей из разряда «бытовые просишествия». Бывшая солистка группы «Блестящие», а ныне ведушая «Дома−2» Ольга Орлова стала жертвой собственных питомцев. Ее покусала собака.

Эти и другие подробности — в новом еженедельном видеоотчете светского обозревателя Ульяны КАЛАШНИКОВОЙ

Бузова на закрытой вечеринке показала постельные сцены
Ульяна Калашникова