Новости

Алексей Панин* после пьяных выходок поселился в машине

Актер показал свое новое жилье: собачий матрас и футболка вместо одеяла

30 сентября 2023 21:51
4262
0
Панин в машине
Панин в машине
Фото: социальные сети

Актер Алексей Панин* снова эпатирует публику. В соцсетях он показал свое новое жилище. Теперь Панин обитает прямо в машине. Спит на маленьком матрасике, который явно предназначен для собак — об этом говорит принт в виде косточек. Одеяла в машине нет, рядом валяется только смятая футболка. Возможно, именно ее актер и использует в качестве одеяла. Словом, зрелище довольно печальное.

Спальное место актера
Спальное место актера
Фото: социальные сети

Сам Панин, впрочем, своим новым местом жительства гордится. «Как же круто просыпаться на берегу моря, встречать рассвет и ехать, куда глаза глядят!», — поделился он своими восторгами с подписчиками. «Как собака бездомная», — не оценили те радость Алексея. Были и те, кто поинтересовался, а где в это время находится дочь Панина. Ей же ведь нужно ежедневно ходить в школу, мыться и менять одежду.

Напомним, до своего переселения в машину Панин успел устроить пьяный демарш в Эстонию. Прибыв в начале сентября в Таллин, актер сначала ломился в двери эстонцев и бил посуду, а потом в состоянии алкогольного опьянения испражнялся у бассейна массажного салона. За что был задержан, доставлен в местный вытрезвитель, после чего спешно отбыл в Испанию, где проживает в последнее время вместе с дочерью.

* признан иноагентом на территории РФ