Новости

56-летняя Памела Андерсон пришла на модный показ без макияжа

На парижской Неделе моды звезда «Спасателей Малибу» удивила публику новым образом

30 сентября 2023 11:46
6875
0
Памела Андерсон
Памела Андерсон
Геннадий Черкасов

На этой неделе Париж оказался самым звездным городом. Даже голлливудские селебрити переместились из Нью-Йорка и Лос-Анджелеса на традиционную Неделю моду. Среди гостей показа новой весенней женской коллекции бренда Isabel Marant оказалась звезда «Спасателей Малибу» Памела Андерсон. И ее выход вызвал шквал эмоций, поскольку актриса предстала в абсолютно новом образе.

Новый образ актрисы
Новый образ актрисы
Фото: соцсети Isabel Marant

Андресон появилась в желтом фактурном платье без рукавов и нюдовых босоножках. Никаких украшений и сложных укладок, но главное — полное отсутствие макияжа. Многие посчитали, что таким образом бывшая «горячая штучка» поддерживает моду на натуральность и принятие своего возраста. Однако выяснилось, что в данном конкретном случае причины более личные. После показа Андерсон рассказала журналистам, что она решила отказаться от мейка в память о своей подруге-визажисте Алексис Фогель, которая скончалась от рака молочной железы.

Однако надо отметить, что это не первое появление Памелы Андерсон «нюд». В документальном фильме «Памела: История любви», который вышел в январе этого года, она также предстала в максимально естественном виде.