Новости

Разъяренная мать беременной Костенко защитила дочь от «душнил»: «Вашего мнения никто не спрашивал!»

В Сети осудили Анастасию, которая рассказала о пополнении в семье, показав округлившийся живот в откровенном наряде

29 сентября 2023 16:14
2932
0
Анастасия Костенко
Анастасия Костенко
фото: соцсети

Совсем недавно модель Анастасия Костенко и ее муж, блогер и футболист Дмитрий Тарасов, сообщили, что они ждут четвертого ребенка. Знаменитости поделились кадрами с фотосессии, на которой Анастасия показала свой округлившийся живот.

Модель решила надеть откровенное платье, за что поймала гнев пользователей Сети. Они считают, что жена Тарасова могла и поприличнее одеться при детях. «Какая скромная беременная женщина. А главное все прикрыто», «Дети и полуголая мама», «Так сразу бы без одежды фоткалась» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — писали они в комментариях.

Также вместо поздравлений Костенко получила критику в свой адрес. Некоторые подписчики не понимают, зачем звезде столько детей. «Самойлова номер два», «У всех один вопрос — опять», «Похоже больше ничего не умеет, одна функция рожать», «Чем ниже уровень культуры, тем больше детей», «Боже ей не надоело рожать?» — недоумевают они.

Мама Анастасии решила не давать дочь в обиду и ответила ее хейтерам. «Совсем не уважаемые мною душнилы! Предлагаю вам родить детей, вырастить их и комментировать, как и в чем позировать. Вашего мнения никто не спрашивал! Не благодарите. Настя, ты лучшая!» — отметила женщина.