Новости

Хирург по фотографии определил пластические операции Аллегровой: «Знает меру»

Певица могла потратить на них до миллионв рублей

22 сентября 2023 17:53
4087
0
Фото: соцсети

Пластический хирург по фотографиям Ирины Аллегровой определил, какие операции делала звезда. Он рассказал изданию «Страсти», что певица могла потратить от 500 тысяч до миллиона рублей на пластику лица.

Поклонники певицы могут заметитить, что в 71 год артистка выглядит молодо и подтянуто. Сама Ирина не раз заявляла, что причина тому — хорошая генетика. Хирург с этим отчасти согласен, однако считает, что без некоторых процедур Аллегрова не обошлась.

«С вероятностью 80 процентов я могу сказать, что была проведена блефаропластика и тот или иной вид подтяжки. Возможно, это безоперационная подтяжка нитями, а возможно, это СМАС-лифтинг. Разумеется, уходовые косметологические процедуры, направленные на поддержание тонуса кожи, певица также регулярно проводит. В целом она выглядит достойно на фоне многих своих сверстниц по сцене, которые давно переборщили с подтяжками и филлерами, но продолжают издеваться над собой в попытке повернуть время вспять. Ирина ухаживает за собой, но знает меру и адекватно воспринимает свое отражение в зеркале», — подчеркнул Айрапетян.

Он оценил траты на эти операции от 500 тысяч до миллиона рублей. Врач считает, что это вполне разумные цены для звезды такого уровня, тем более, что некоторые из них она вполне могла получить по бартеру или с хорошими скидками.