Новости

Волочкова призналась, что она встретила новую любовь: «Мы вместе уже давно»

Артистка подчеркнула, что очень дорожит нынешними отношениями

21 сентября 2023 15:20
2754
0
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото: соцсети

Балерина Анастасия Волочкова ранее признавалась, что не может долгое время находиться без мужчины. И вот сейчас артистка сообщила, что у нее появилась новая любовь.

Волочкова не стала раскрывать личность избранника, однако отметила, что он делает ее счастливой. «Безусловно, у меня сейчас есть любимый человек. Мы вместе уже давно. Очень дорожу этими отношениями. Это очень большое счастье — любить. Большое счастье — когда тебе есть с кем поделиться деталью своей жизни, любой мыслью, эмоциями, когда понимаешь человека без слов. Только такие отношения приемлю в своей жизни. Просто у многих этого нет», — рассказала она в беседе с порталом News.ru.

Анастасия добавила, что все ее мужчины потом возвращаются к ней. «Говорят, мол, Насть, ты задала такой эталон отношений: и в сексе, и в интеллектуальном ключе, что мы потом после тебя не можем быть с другими женщинами, они кажутся нам тупыми кошелками, просто никакими. Я не подсаживаю мужчин на себя, я действительно задаю эталон», — подчеркнула балерина.

Напомним, звезда была в серьезных отношениях с бизнесменом Игорем Вдовиным. В сентябре 2005 года Волочкова подарила ему дочь Ариадну.