Новости

Гурцкая посвятила видео умершему мужу: «Никогда — страшное слово»

Ровно 18 лет назад знаменитости узаконили свои отношения

21 сентября 2023 11:21
2904
0
Диана Гурцкая и Петр Кучеренко
Диана Гурцкая и Петр Кучеренко
Сергей Иванов

Певица Диана Гурцкая в мае потеряла своего супруга, 47-летнего государственного деятеля Петра Кучеренко. Эту трагедию артистка до сих пор переживает с огромным трудом.

Отмечалось, что звезда каждый день приходила на кладбище к мужу. Также Гурцкая несколько месяцев не появлялась на публике, но в День Знаний выступила на юбилейном концерте в Кремле.

Со своими поклонниками Диана не поддерживала связь до сегодняшнего дня. Однако в честь годовщины свадьбы с Петром знаменитость поделилась роликом, в котором представлены их совместные фотографии.

фото: соцсети

«18 лет назад мы сказали друг другу „да“ перед Богом. Оно продолжает звучать, преодолевая время, пространство, преодолевая тишину и боль. 4 месяца как тебя нет рядом. Сложно принять это, сложно жить. Никогда не смириться и поверить, что больше не будет утренних посиделок на кухне, неожиданного букета без повода, никогда не услышу „Как твои дела?“. Никогда — страшное слово. Ежедневно я благодарю тебя за то счастье, которое ты подарил, за нашего сына. Буду любить тебя всегда. Всегда. И точно знаю, что где-то глубоко в этой тишине все еще звучит твой голос» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась исполнительница.