Новости

Инстасамка рассказала, почему назвала участниц шоу «колхозницами»: «Они чисто расходник для контента»

Артистка подчеркнула, что всегда будет говорить то, что думает

18 сентября 2023 16:47
5656
0
Инстасамка
Инстасамка
фото: соцсети

В Сети распространился отрывок нового развлекательного шоу, где одним из членов жюри является рэперша Инстасамка. Так, артистка назвала некоторых участниц проекта «колхозницами».

Общественность была шокирована грубостью исполнительницы. И тогда Инстасамка решила объяснить, почему так повела себя. «Люди так любят, когда им врут в глаза. Я буду называть вещи своими именами, если люди пришли на шоу, где не они звезды, а их выбирают из тысячи таких же как они — мне все равно обидятся ли они на мои слова, я буду говорить как есть, они для меня чисто расходник для контента для такого шоу, очень редко там можно найти бриллиант» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила знаменитость.

Также Инстасамка добавила, что люди должны сами строить свою карьеру, а не просить об этом у кого-либо. «В моем мире люди, которые ходят по кастингам с гитаркой уже на начале своей карьеры перекладывают ответственность за свою карьеру на кого-то, чтоб из них что-то слепили. И особого отношения к таким людям у меня нет. Берите дело в свои руки и не ходите не просите чтоб за вас сделали вашу карьеру, за это придется очень дорого платить. А я буду сидеть и говорить так, как я это вижу. Всегда», — заключила она.