Новости

Погребняк позвала Хилькевич на баттл образов: «Смени стилиста»

Мария призналась, что разочаровалась в адекватности Анны

15 сентября 2023 13:12
3615
0
Анна Хилькевич/Мария Погребняк
Анна Хилькевич/Мария Погребняк
Фото: соцсеть

Бизнесвумен Мария Погребняк поделилась в личном блоге снимком, на котором она запечатлена в черном топе и штанах карго оливкового цвета. Этот кадр решила прокомментировать актриса Анна Хилькевич.

Артистка заявила, что Марии нужно сменить стилиста. Дело в том, что несколько недель назад Хилькевич опубликовала ролик, на котором предстала в таких же оливковых штанах и черном топе. «Маша, смени стилиста, чтобы не крал мои луки!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru) — посоветовала она.

Фото: соцсети

Погребняк призналась, что была шокирована словами Анны. «Я сейчас чуть чаем не подавилась. Некоторые наши „звезды“ очень много о себе думают, и считают себя центром вселенной, им мерещится, что все на них равняются, все их повторяют. Спуститесь на землю и начните отличать желаемое от действительного! Всегда считала, что ты адекватная, Ань, но видимо ошиблась! Стилиста сменю обязательно, чтобы образы подбирал получше, смотрю на тебя и вижу, что этот лук и правда неудачный!» — возмутилась бизнесвумен.

Хилькевич же только посмеялась над словами Погребняк: «Маша, вот это тебя бомбануло". "Раз ты уж возомнила себя иконой стиля, то приглашаю тебя на батл. Проверим чьи образы лучше», — заявила Мария в ответ.