Новости

Кадры недели: Бородина рассказала о борьбе со своим жиром, внук Шуфутинского женился на негламурной израильтянке

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса — в новом видеообзоре Womanhit.ru

7 сентября 2023 17:00
22521
0
Фото: соцсети

Некоторые наши звезды умело совмещают приятное с полезным, то бишь, работу с отдыхом. Поэтому даже если они приехали на кинофестиваль в Анапу, успевают все: и по красной дорожке на открытии пройтись, и на пляж сходить. Особый интерес на официальной церемонии вызвали супруги-актёры Татьяна Абрамова и Юрий Беляев и президент фестиваля — звезда «А зори здесь тихие » Ирина Шевчук. Она, кстати, впервые вывела на красную дорожку внучку Елизавету.

Звезда фильма «Тоталитарный роман» Галина Бокашевская пила кофе…прямо в море, а мама Равшаны Курковой, актриса Рано Кубаева порадовала загаром и фигурой. Также удивил актёр Николай Денисов, который ловил медуз голыми руками.

Поздравления на неделе принимает Михаил Шуфутинский, потому что его внук Ной женился на израильтянке Ахуве Махгерефт. Она студентка. Многие,кстати, усмотрели сходство внука со своим именитым дедом и были удивлены выбору парня. Почему-то публика считает, что на её месте должна была быть какая-нибудь барби из числа блогеров. А тут обычная девушка.

А ещё Ксения Бородина рассказала интимные подробности своей жизни. Оказывается, она уже давно на ЗОЖе, дабы избавиться от лишнего жира. Встаёт на весы — а цифра не снижается. Ведущая уже, было, собиралась впасть в уныние, но вовремя обратилась к эндокринологу. И вот тут выяснилось самое интересное!

Смотрите подробности этих и других новостей в видеоотчете светского обозревателя Ульяны КАЛАШНИКОВОЙ.

Дочь Малинина показала обручальные кольца
Ульяна Калашникова