Новости

Оксана Самойлова отвела трех детей в школу: «Как думаете, я выживу?»

Знаменитость отметила, что ее «нервные клетки уже поделились на 3»

1 сентября 2023 14:07
6308
0
Оксана Самойлова и Джиган с дочками
Оксана Самойлова и Джиган с дочками
Фото: соцсети

У бизнесвумен Оксаны Самойловой и певца Джигана четверо детей — три девочки и один мальчик. Сегодня звездные супруги отправили в школу трех своих наследников.

Самойлова рассказала в личном блоге, что Ариела пошла в шестой класс, Лея — в третий и Майя — в первый. «Сегодня у нас особенное 1 сентября. У нас уже 3 школьницы! Майюшка наша младшенькая сегодня тоже пошла в школу. Это мой страшный сон. 3 ребенка в школе: на на все родительско-преподавательские чаты умножаются 3, все утренники и выступления умножаются на 3, все школьные собрания умножаются на 3, все домашки умножаются на 3, подготовка ко всем школьным праздникам умножается 3, все мои нервные клетки делятся на 3 епрст» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась своими переживаниями знаменитость.

Оксана надеется, что она справится в текущими трудностями. «Как вы думайте я выживу? Я еще никогда так сильно не боялась начала учебного года. Так что конечно поздравляю всех с 1 сентября! Желаю всем терпения, сил на новый учебный год и что бы всем деткам учеба давалась легко и в радость», — заключила жена Джигана.