Новости

Зиверт рассказала о мошенничестве в шоу-бизнесе, из-за которого она страдала 4 года

Звезда со скандалом уволила своего концертного директора, который долгие годы подставлял ее

31 августа 2023 14:12
3388
0
Юлия Зиверт
Юлия Зиверт
фото: соцсети

Певица Юлия Зиверт рассказала, что на протяжении четырех лет ее кидали на деньги, уничтожали ее репутацию и разоряли партнеров. Все эти действия делал близкий друг знаменитости.

Так, Зиверт сообщила, что ее концерты регулярно отменялись: организаторы несли убытки, а поклонники звезды теряли деньги. Из-за этого саму артистку считали ненадежной и капризной. Спустя время исполнительница узнала, что без ее ведома кто-то заключал договоры и брал предоплаты за выступления — мол, ей срочно нужны деньги на лечение позвоночника.

Месяц назад Юлия написала обращение к агентствам, призвав их сотрудничать только с ее концертным директором Владом Поляковым. И вот сейчас знаменитость узнала, что именно он ее и предавал на протяжении долгого времени.

«Он работал в связке с Кириллом Орешкиным, который не должен был иметь никакого отношения к моей команде и продаже моих концертов. Сейчас этот департамент у нас зачищен. Влад Поляков уволен, а Кирилл Орешкин теперь уж точно мимо моей деятельности», — отметила она.

Поляков является сотрудником лейбла «Первого музыкального издательства», совладельцами которого являются Виктор Дробыш и Лиана Меладзе — сестра Валерия и Константина Меладзе. Орешкина же в 2017 году осудили на 2.4 года колонии за мошенничество в особо крупном размере. Он обманул российское представительство одной из крупнейших в мире звукозаписывающих компаний, пообещав организовать концерты Artik&Asti. Тогда Кирилл подделал подпись Артика, а полученные миллионы потратил на оплату своих кредитов.