Новости

Беременная актриса Ольга Кузьмина попала в аварию: «Он вырвал часть моего бампера»

Звезда отметила, что сотрудники ДПС и виновник ДТП не помогали ей делать «ремонт» машины

31 августа 2023 13:12
3047
0
Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина
фото: соцсети

Актриса Ольга Кузьмина сообщила, что попала в ДТП. Подробностями артистка поделилась в личном блоге.

«В общем, мы с Гордеем ехали домой… Как вдруг один водитель газели решил перестроиться и вырвать часть моего бампера. Дело было так: я спокойно ехала в потоке прямо. Водитель газели был справа и начал перестраиваться на мою полосу, не убедившись, что я его пропускаю. В итоге в момент перестроения он зацепил мой бампер, вырвал его и немного проехал с ним дальше. Хорошо, что все было на маленьких скоростях» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начала свой рассказ знаменитость.

Кузьмина отметила, что более двух часов ждала сотрудников ДПС. «Я в самом начале еще сказала, что я беременна и у меня в машине ребенок. Обещали поторопиться… А водитель газели мне сообщил, что он вообще-то махал мне руками и смотрел на меня. Это у нас теперь вместо поворотников видимо. В итоге мы прикрепляли мой бампер скотчем. Мужчины в этот момент стояли и смотрели, как я в своем положении кручусь вокруг машины и нагибаюсь. Предложила им хотя бы ножницы подержать», — негодовала она.

фото: соцсети

Также актриса удивилась размеру штрафа, который получил виновник аварии. «1300 рублей, а мне геморрой на несколько месяцев. Вот такие приключения на ночь глядя. А ведь хотели просто за батутным самокатом съездить», — заключила Ольга.