Новости

Ширвиндт — о Манучарове и Талызиной: «Он мелкий провокатор, находит полоумных старушек, которые выжили из ума»

Также Михаил раскритиковал поведение Татьяны Васильевой и Ангелины Вовк

28 августа 2023 11:10
6220
0
Михаил Ширвиндт
Михаил Ширвиндт
скриншот: соцсети

Не так давно актриса Валентина Талызина дала интервью Вячеславу Манучарову, которое вызвало широкий резонанс у общественности. Дело в том, что артистка нелестно высказалась о певице Алле Пугачевой.

Талызина заявила, что Пугачева поменяла отчество в угоду людям. «Ее папку звали Борух. А она — не холопка и не раба. Переименовала папку в Бориску. Бориска — славянское имя. А? русской захотелось быть!» — отмечала актриса. После этого знаменитость стали обвинять в антисемитизме и писать про нее оскорбительные слова в Сети.

На сторону Валентины решил встать ведущий Михаил Ширвиндт. Он считает, что Манучаров использовал артистку, как и других звезд. «Мне очень жалко эту несчастную актрису. Мне не жалко знаете кого? Вячеслава Манучарова. Он такой мелкий провокатор, лазит по просторам Интернета и находит полоумных старушек, которые выжили из ума, и начинает с умным видом с ними разговаривать. Так бы это был факт их личной биографии, их преклонных лет и легкого помешательства. А он делает это достоянием общественности», — подчеркнул он.

Также Ширвиндт высказал свое мнение и о других российских знаменитостях. «Это и Татьяна Васильева, которая обливает грязью всех своих коллег, и Ангелина Вовк несчастная — она хотела с Хрюшей и Степашкой ехать на линию фронта. Когда собака хочет привлечь к себе внимание, то часто валяется в экскрементах, бегает, показывает — смотрите, какая я роскошная! Но это собака. А когда такое делают люди, как крысы, собирают всякую грязь и разносят ее — это очень плохо», — заключил ведущий в личном блоге.