Новости

Малиновская осудила Боню, сделавшую пластику лица: «Ее жизненное кредо: не обманешь — не проживешь»

Хирург Виктории раскрыл все ее секреты об операциях

28 августа 2023 13:34
5854
0
Виктория Боня
Виктория Боня
фото: соцсети

43-летняя бизнесвумен Виктория Боня недавно легла под нож хирурга, чтобы преобразить свое лицо. Звезда улетела в США, чтобы сделать «лисьи глазки» как у модели Беллы Хадид.

В личном блоге хирург знаменитости опубликовал ее снимок до пластики, который шокировал публику. Также врач рассказал, что Боня уже делала подтяжку лица и блефаропластику нижних и верхних век.

Телеведущая Маша Малиновскую решила прокомментировать эту новость. Звезда обвинила Викторию в лицемерии и обмане. Дело в том, что ранее бизнесвумен отговаривала людей проходить вакцинацию, а затем сама сделала укол. Кроме этого, Боня рассказывала об опасности вышек 5G и обещала перейти на кнопочный телефон, однако позже она приобрела себе новый сенсорный смартфон.

фото: соцсети

А не так давно Виктория продавала свой курс по фейсфитнесу, уверяя поклонников, что не делала со своим лицом никаких махинаций. «И вот бартерный хирург досадно растрепал на всю сеть, что она делала у хирургов прежде, и это точно не фейсфитнес и поддорожник. Ее жизненное кредо: не обманешь — не проживешь. Из недавнего показывая фигуру в обтягивающем платье, утверждала что занимается спортом и наприседала себе попу. Только на самомо деле сделала липосакцию и липофилинг. Человек — фейк!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru) — заявила Малиновская.