Новости

Лада Дэнс на день рождения получила…диско-унитаз с цветомузыкой

Свое 57-летие певица отметит в новом доме

25 августа 2023 16:00
7615
0
Лада Дэнс
Лада Дэнс
Фото: соцсети

Певица Лада Дэнс, которая недавно выписалась из больницы после ДТП, в сентябре отметит свой день рождения. После того, что случилось со звездой, артистка и её близкие заранее начали обсуждать формат праздника. Да и подарки звезде начали поступать заранее. WomanHit.ru стали известны эксклюзивные подробности грядущего дня рождения. Оказалось, что у артистки появится ещё один повод для празднования. Об этом рассказал продюсер Сергей Пудовкин.


— Вы знаете, это будет очень счастливый день рождения. Потому что у нее сейчас столько поддержки от поклонников, которые реально помогли ей даже в вопросах лечения. Она сама сказала: «Я должна была попасть в какую-то сложную жизненную ситуацию, чтобы почувствовать и увидеть эту народную любовь». Во всех смыслах: и в получении цветов, и в поздравлениях. Конечно, были и негативные моменты. И «похороны» в СМИ, и какие-то выдуманные диагнозы озвучивались, и фотографии из-под полы, и сбор денег на её лечение. Но тысячи писем от поклонников, которые ей пришли за этот период, очень помогли артистке морально, — рассказал Сергей.


- Где Лада планирует отмечать?
— День рождения пройдёт в загородном доме, ремонт которого помогли закончить поклонники. Так что будет отмечать в лесу с родными и близкими. Это тот день, который стоит провести с самыми близкими людьми.


- А какие-то подарки уже начали поступать?
— Один поклонник Лады, крупный поставщик сантехники, подарил один из нужных предметов сантехники. Поистине королевский. Я видел, конечно, и золотые унитазы, но тут что-то невероятное. Золотой-диско унитаз с подсветкой, звуковое музыкальное оформление. Не скажу, что с песнями Лады Дэнс. Это, наверное, было бы не очень комфортно. Но оригинальный продукт, в общем.


- Как отнеслась к этому Лада?
— Поскольку сложный период у Лады прошел, она уже отнеслась к этому с юмором — она вообще с юморком.
А в целом подарков очень много, подарки приятные. Заранее не поздравляют, конечно, но ремонт такая штука, что лучше подготовить заранее. И день рождения- это будет ещё и повод отметить новоселье. Очень важно, где ты будешь жить и творить. Кстати, в доме оборудована музыкальная студия, и я абсолютно уверен, мы к новому году выпустим убойный альбом.