Новости

Прилучный показал, как отдыхает с Брутян и детьми от первого брака: «Акулы. Град»

Знаменитости наслаждаются отдыхом на Мальдивах

28 июля 2023 16:34
9767
0
Павел Прилучный с женой Зепюр Брутян и детьми Тимофеем и Мией
Павел Прилучный с женой Зепюр Брутян и детьми Тимофеем и Мией
Фото: соцсети

Актер Павел Прилучный улетел отдыхать пару дней назад вместе с женой, актрисой Зепюр Брутян, мамой Ириной и детьми Тимофеем, Мией и маленьким Микаэлем. Поклонники артиста думали, что семья решила показать родственникам супруги новорожденного мальчика — Брутян родом из Армении. Однако сейчас стало известно, что знаменитости наслаждаются отдыхом на Мальдивах.

В личном блоге Зепюр и Павел показали, как проходит их долгожданный отпуск. Семейство загорает под солнцем и купается в бассейне. «Думала, акулы. А это были дельфины», — рассказала актриса, выложив видео с морскими животными.

Также Прилучный опубликовал ролик, где они попали под ливень. «Все нормально, тепло и град. Нас заливает. Тима в бассейне в спасательном круге тут. Загораем. У нас как будто корабль потерпел крушение», — смеется артист.

Кроме этого, Брутян поделилась кадрами, где Тимофей делает поделку отцу. На ней написано: «Лучший папа». Звезда подтвердила слова мальчика, выложив снимок, на котором Павел плавает вместе с Микаэлем.

Скриншот: соцсети

Напомним, у Прилучного есть сын Тимофей и дочь Мия от брака с Агатой Муцениеце. В апреле актер стал многодетным отцом — Зепюр подарила мужу сына Микаэля.