Новости

В Сети осудили Любовь Толкалину, опубликовавшую фото в белье: «Растопыриваться на весь мир не комильфо»

Знаменитость же дала отпор своим ненавистникам

27 июля 2023 18:20
87766
0
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Фото: соцсети

45-летняя актриса Любовь Толкалина обладает роскошной фигурой, которую любит показывать, публикуя в личном блоге откровенные фотографии. Совсем недавно звезда выложила кадры, которые вызвали волну негативных комментариев в ее адрес.

Толкалина поделилась снимками, на которых она запечатлена в белой майке и трусах. В посте знаменитость высказала свое мнение об актрисе и певице Джейн Биркин, которая 16 июля ушла из жизни.

Пользователи Сети не обратили внимание на многословный текст Любови — их взгляд упал на ее внешний вид. «Зачем возрастные актрисы показывают нам свои трусы?», «Тетка уже серьезного возраста и растопыриваться на весь мир не комильфо», «Такие фото создают неприятное впечатление» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написали они в комментариях.

Толкалина не стала отмалчиваться и ответила недоброжелателям. «Такую грязюку вы развели. К женщинам, ненавидящим меня, я обращаюсь с просьбой пожалеть себя. Ненависть и злоба могут сильно порушить здоровье, и это не шутки», — отметила актриса.