Новости

Парапсихолог намекнула на перемены в жизни Бузовой: «Есть мужчина, с которым Олю связывает энергетическая сексуальная связь»

Также она сделала прогноз, когда у артистки может появиться ребенок

25 июля 2023 18:05
3915
0
Фото: соцсети

Парапсихолог Джулия Лу прокомментировала состояние личной жизни певицы Ольги Бузовой для портала «Дни.ру».

Не так давно сама артистка заявила, что ее сердце несвободно, а также, что она уже знает, где прошла бы ее свадьба — ведущая даже забронирована отель под этот случай. Известно, что Ольга много работает — участвует в шоу, которое проходит в Африке и ближайший ее выходной будет только в августе. При таком бешеном темпе важно, чтобы рядом находились люди, способные оказать поддержку.

«Сказать, что Оля одинока, я не могу. Но и сказать, что она не одинока, тоже нельзя. Безусловно, есть мужчина, с которым Олю связывает энергетическая сексуальная связь», — высказалась парапсихолог.

Правда, по словам эксперта, этот мужчина — вовсе не тот, кто необходим Бузовой, а по-настоящему счастливой артистка себя почувствует в 41 год.

Джулия Лу также отметила, что в одиночестве Ольги виноваты несколько факторов. Например, алкоголь, неправильная модель отношений с мужчинами и большое количество недоброжелателей.

«Оля глубоко одинокая женщина, и она изо дня в день сама себя программирует на одиночество. Она, заведомо выбирая партнера, думает что ее обязательно предадут и используют», — отмечает специалист.

По ее словам, у Бузовой нет настоящих подруг, она не чувствует себя в безопасности даже с близкими людьми, потому что думает, что они с ней из-за выгоды.

«У Ольги есть шанс родить ребенка в 41—44 года. Возможно, это будет ЭКО», — отметила парапсихолог.