Новости

«Он бил меня как не в себя»: Кристина Асмус рассказала о романе с маньяком-абьюзером

Полтора года артистка терпела избиения со стороны молодого человека

21 июля 2023 10:50
3731
0
Кристина Асмус
Кристина Асмус
фото: соцсети

Актриса Кристина Асмус решила дать интервью, в котором рассказала о романе с абьюзером. Артистка отметила, что в студенческие годы познакомилась с молодым человеком, который поднимал на нее руку.

«Меня никогда не спрашивали о домашнем насилии, и зря. Я бы, наверное, честно ответила, потому что я с таким сталкивалась. Полтора года я была в отношениях с жестоким маньяком-абьюзером. Это не токсичный человек, который не так рубашку погладил или сказал: „Ты в кино плохо сыграла“. Нет. Он бил как не в себя», — призналась звезда.

Асмус не могла бороться с тираном, причиной тому было воспитание. «Мне важно об этом поговорить. Сейчас повсюду харассмент, me too, домашнее насилие. Знаешь, как воспринимают это люди? „Ой, говорит, чтоб о ней вспомнили!“. Или „где вы были раньше?… Почему сейчас?“. Я выросла в 90-е, когда был запрет на чувства, мне при папе нельзя было колготки положить на скамейку, потому что это нижнее белье. „Нельзя, ты что, с ума сошла?“. Плакать тоже нельзя. Сказать, что больно, нельзя. Вот нас так воспитывали, мы терпели, всегда терпели», — поведала актриса в шоу «Разговоры».

Кристина добавила, что тогда ее никто не поддерживал. «Когда со мной та ситуация происходила, я не могла прийти ни к кому — ни к однокурсникам, ни к подругам, ни к родителям, мне было страшно, что меня осудят, что я сама виновата. Я была одна наедине со своей проблемой», — подчеркнула знаменитость.