Новости

Звезда «Дома−2» Нелли Ермолаева сообщила о смене фамилии

Она рада, что «приняла род мужа и слилась с ним в одно целое»

20 июля 2023 17:10
3007
0
Алексей и Нелли Смагажевские
Алексей и Нелли Смагажевские
фото: соцсети

Бывшая участница реалити-шоу «Дом−2» Нелли Ермолаева несколько дней назад вышла замуж за бизнесмена Алексея Смагажевского. Мужчина сделал предложение своей возлюбленной в ее день рождения, который был в середине мая.

А сегодня Нелли рассказала своим подписчикам, что она впервые поменяла свою фамилию. «Aaaaa, я теперь по паспорту Смагажевская! Я никогда не меняла свою фамилию, потому что для меня это было очень важно, остаться под своей фамилией. Понятное дело что для публики, я всегда буду Нелли Ермолаева. Но, теперь моя жизнь поменялась кардинально и решительно, потому что в моей жизни появился тот мужчина за которым хочется быть женщиной, маленькой девочкой…» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила знаменитость.

Также Ермолаева призналась, что рядом с мужем она стала «абсолютно другой». «С ним я готова хоть на край света. Ничего не боюсь и уверена в завтрашнем дне. Конечно для любого мужчины это важный момент, когда жена берет его фамилию, принимает его род и сливается с ним в одно целое. Я это сделала. Я с гордостью буду носить эту фамилию», — заключила звезда.