Новости

Костомаров и Домнина записали видеообращение своим поклонникам: «Хочется все вернуть назад»

Роман заявил, что нужно «бороться и не сдаваться как в спорте»

20 июля 2023 13:50
5465
0
Оксана Домнина и Роман Костомаров
Оксана Домнина и Роман Костомаров
Лилия Шарловская

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров в начале июля вернулся домой после лечения в больнице, в которой пробыл с января. Сегодня спортсмен вместе с женой, фигуристкой Оксаной Домниной, записал своим поклонникам видеообращение.

Знаменитости выложили видео, на котором запечатлены на фоне своей кухни. «Ну, что же, вот мы и дома. Адаптируемся к новой жизни. Конечно же, все это совсем непросто. Иногда хочется все вернуть назад, но мы понимаем, что это невозможно. Что подделать — в такие условия мы поставлены сегодня. Но нужно идти дальше», — заявил Костомаров.

Скриншот: соцсети

Также Роман поблагодарил свою супругу, которая была рядом в этот трудный для него период жизни. «Надо прямо как в спорте: бороться и не сдаваться. Слава Богу, благодаря моей любимой жене у нас получается справляться даже с такими трудностями. Мы желаем вам любви, здоровья и всего самого хорошего! И спасибо всем, кто поддерживает и помогает. Идем дальше!» — заключил фигурист.

Напомним, звезда спорта был доставлен в медучреждение 10 января. Чтобы сохранить жизнь Костомарову, врачам пришлось ампутировать его конечности.