Новости

В Сети осудили Ивлееву, которая негативно высказалась об Иде Галич: «Такой подруги никому не пожелаешь»

Анастасия заявила, что не любит звезд, которые постоянно говорят, как они устают на работе

13 июля 2023 18:15
3426
0
Анастасия Ивлеева и Ида Галич
Анастасия Ивлеева и Ида Галич
Фото: соцсети

Блогерши Анастасия Ивлеева и Ида Галич дружили на протяжении нескольких лет. Их общение прекратилось после того, как Ида впервые стала матерью. Спустя пару лет знаменитости попытались наладить контакт друг с другом, но в конце концов все снова сошло на «нет».

И вот сейчас Ивлеева решила высказаться о бывшей подруге. Звезда призналась, что устала от «нытья» Галич.

«Блогеры и артисты выставляют на показ вот эти вот свои эмоциональные штуки. Эта вот усталость бесконечная. Люди из крупных городов и провинций, которые работают на других работах, более затратных по времени и силам, они видят наш мир иначе, более сказочным. Вот ты в телевизоре, ты популярная. Да, работа сложная, но интересная. Но это лучше, чем работать у станка, честно. Но и обычный человек, подписчик никогда не поймет, как ты можешь уставать после съемок трех реклам, на которых ты заработал 6 миллионов. Как ты устаешь эмоционально, отдавая всю свою энергию. И вот когда человек транслирует это в интернете, я не понимаю, кто его там должен пожалеть. Артисты могут посплетничать в своем змеином клубу. Или люди с регионов должны ей сказать: 'Держись, Идончик, ты там несколько миллионов заработала, но как-то надо держаться!»«, — отметила звезда в беседе с Романом Каграмановым.

Пользователи Сети раскритиковали Анастасию за то, что она плохо отзывается о человеке, с которым в прошлом была близка. 'Сразу видно — бывшая подруга», «Я в шоке, если честно с Насти. То она очень расстроена была что общение с ней потеряла, то сейчас бесится с того что Ида пишет и делает», «Такой подруги никому не пожелаешь» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написали они.