Новости

Уехавшая из России Саша Савельева выложила откровенное фото в купальнике и рассказала о своем месте силы

Артистка разоткровенничалась с подписчиками

13 июля 2023 13:00
6855
0
Саша Савельева
Саша Савельева
фото: соцсети

Певица Саша Савельева ранее призналась, что они с мужем, актером Кириллом Сафоновым, живут в Израиле на протяжении 14 лет. Сегодня в своих соцсетях артистка решила рассказать о своем «настоящем месте силы».

Знаменитость поделилась снимком, на котором она запечатлена в Мертвом море. Также Саша не упустила возможности похвастаться своим стройным телом в бикини.

По словам исполнительницы, впервые на Мертвом море она побывала в 2009 году вместе с родителями. «Перед нами открывается поистине волшебный вид — невероятного цвета вода как-будто утопает в снегах… Я приклеилась к окну и не могла сказать ни слова… Надо заметить, что воздух здесь тоже особенный, я не могу описать его, но это смесь соли, пряностей, свежести и какой-то сладости… Самое главное ощущение которое я сразу поймала- энергетику абсолютного спокойствия… После хотя бы недели ванн мертвого моря и спа процедур иммунитет крепчает, кожа становится просто божественной, а психика чудом успокаивается» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала она.

фото: соцсети

С тех пор для Савельевой и Сафонова посещение Мертвого моря стало семейной традицией. «Через пол года, когда появился Леон — мы привезли его в наше место силы подкрепить иммунитет, подышать этим воздухом и понежиться на солнышке. И знаете, как есть в мире какие-то места, которые „принимают“ тебя или нет, подобно этому Мертвое Море либо очень нравится человеку и оставляет желание возвращаться снова, чтоб каждый раз наполняться этой энергией, либо как-бы само от себя отталкивает тех, кто не прочувствовал все волшебство этого места…» — заключила певица.