Новости

Кети Топурия рассказала о своих сумасшедших поклонниках: «Я взяла краску и перекрасила все это»

Другой из них преследовал исполнительницу

13 июля 2023 17:25
2348
0
Кети Топурия
Кети Топурия
фото: соцсети

Певица Кети Топурия рассказала, как она сталкивалась с сумасшедшими поклонниками в своей жизни. Подробностями артистка поделилась в шоу «Макарена».

Один из них преследовал звезду в Грузии. «Сумасшедший постоянно ходил за мной по Тбилиси, а это маленький город. Сначала было страшно, но потом папины друзья нашли его и поговорили с ним. Они узнали его и поняли, что он нормальный и безобидный. Он ко мне не подходил, а просто ходил за мной», — отметила Топурия.

А из-за другого поклонника Кети пришлось пойти на отчаянный поступок. «Мальчик, который был влюблен в меня, решил взять баллончик и нарисовать на стене школы: „Кети, я люблю тебя“. Я подъезжаю утром и вижу, что вся школа в красной краске, сердце нарисовано. С одной стороны, приятно. Я захожу в школу, стоит директор, спрашивает: „Будешь говорить, кто это сделал?“. А я понимаю, что не могу назвать его имя, нехорошо выдавать. Я сказала: „Вообще без понятия“. А она знала, что я знаю, кто это. И она потом мне сказала, чтобы я взяла краску и перекрасила все это. Я начала это делать, а потом мальчики мне помогли закончить», — заключила исполнительница.