Новости

Бедрос Киркоров рассказал о разводе: «Я все возможное сделал, чтобы сохранить семью»

Как оказалось, отец поп-короля много лет не живет вместе с законной супругой

9 июля 2023 12:00
2866
0
Фото: материалы пресс-служб

Героями очередной передачи «Секрет на миллион» на НТВ стали отцы знаменитостей — Леонида Агутина, Влада Топалова, Марии Кожевниковой, Марии Порошиной. Среди приглашенных был и Бедрос Киркоров, отец поп-короля. Он рассказал не только о своем знаменитом сыне, но и о своей личной жизни. Оказывается, Бедрос Киркоров готовится к разводу, поскольку уже долгое время не живет с женщиной, которая считается его законной супругой.

«Думаю, как развестись с женой, чтобы было быстро. Я расстался с ней более 12 лет назад, как родились внуки. Она осталась у себя в городе, сказала, что хочет защитить диссертацию, и потерялась. Я все возможное сделал, чтобы сохранить семью, — поведал Бедрос Киркоров в разговоре с Лерой Кудрявцевой, ведущей передачи. — У Людмилы есть племянница-судья, она посоветовала развестись. Дело в брачном контракте. Там написано, что все имущество перейдет на ее имя. А у нас два дома. Они стоят денег. Филипп их присылал. Я, как увидел это, сказал — Бог пусть распределит. Когда Филиппу озвучил свое решение он ответил, мол, папа, решай сам».

Поскольку Бедрос Киркоров уже в том возрасте, когда ему нужен уход, то за ним постоянно присматривает поклонница его сына женщина Олеся Иванова. Хотя ходят слухи, что у отца поп-короля и Олеси — роман, сам Бедрос это опровергает. «Она любит меня как больного, как человека, которому хочет помочь», — объяснил он.