Новости

Охранник известного баскетболиста ударил Бритни Спирс по лицу

Исполнительница ждет публичных извинений от Виктора Вембаньямы

7 июля 2023 10:40
2761
0
Бритни Спирс
Бритни Спирс
фото: соцсети

Певица Бритни Спирс получила пощечину от охранника французского баскетболиста Виктора Вембаньямы. Артистке едва удалось удержаться на ногах.

Инцидент произошел в известном отеле Лас-Вегаса. Бритни является поклонницей Вембаньямы и попросила сфотографироваться с ним. Тогда исполнительница стала хлопать спортсмена по его спине и плечу, а охранник ударил Спирс тыльной стороной руки. От удара знаменитость чуть не упала на пол.

Сам Виктор заявил, что охрана оттолкнула человека, который схватил его сзади. Баскетболист только потом узнал, что это была Бритни Спирс.

Сама певица в личном блоге отметила, что не хватала Вембаньяма сзади, а просто похлопала его по плечу, чтобы привлечь внимание спортсмена в отеле, где было очень громко. «Затем его охрана, не оборачиваясь, ударила меня по лицу на глазах у толпы. Чуть не сбив меня с ног и не сорвав очки с моего лица. Тогда меня окружили мои фанаты, и моя служба безопасности не тронула ни одного из них», — рассказала Бритни.

Спирс призвала людей относиться ко всем людям с уважением. «Я еще не получила публичных извинений от игрока, его охраны или их организации. Я надеюсь, что они это сделают», — заключила она.