Новости

Лепс объяснил, почему покинул шоу «Голос»: «Я сам ничего не умею»

Также исполнитель отказывается продюсировать новых артистов

7 июля 2023 17:00
2639
0
Григорий Лепс
Григорий Лепс
скриншот: соцсети

Певец Григорий Лепс был в жюри в певческом шоу «Голос» на протяжении двух сезонов, однако потом артист решил покинуть его. И вот спустя несколько лет он рассказал, почему ушел из рейтингового проекта.

Лепс отметил, что никто его не увольнял. По словам исполнителя, в нашем шоу-бизнесе есть более талантливые наставники, чем он. Также на решение артиста повлиял его загруженный рабочий график.

«Довольно скептично относился к тому, что меня пригласили. Когда начал там участвовать, мне понравилось. Пробыл там два сезона, больше не смог, просто потому что уже возраст, тяжелый гастрольный график. К тому же до и после меня в шоу были прекрасные профессиональные наставники. Учитель из меня, конечно… Я сам ничего не умею. Не могу научить человека петь. Можно научить человека делать это в том случае, если у него есть голос от рождения», — подчеркнул певец в шоу Татьяны Навки.

Раньше Григорий был продюсером некоторых артистов, но на данный момент он больше не хочет заниматься этим делом. «В моем продюсерском центре нет ни одного музыкального коллектива, ни одного артиста. Александр Панайотов великолепно отработал у меня пять лет. Очень благодарен ему. Остальные сами занимаются своей карьерой. Сейчас могу курировать свою детскую группу», — заключил он.