Новости

Избавился от шевелюры: Киркоров показал свой новый образ

Пользователи Сети считают, что артист стал похож на брутального мужчину

7 июля 2023 11:50
23725
0
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
фото: соцсети

Певец Филипп Киркоров на протяжении месяца активно занимается своим внешним видом. Артист не только меняет свои прически, но и ложится под нож пластического хирурга.

Исполнитель то красит свои волосы в черный или белый цвет, то отращивает свой натуральный. Киркоров появлялся на публике и с длинной и короткой стрижкой, а также выпрямлял и завивал свою шевелюру.

Однако в итоге Филипп решил почти полностью избавиться от своих волос. В личном блоге певец поделился фотографией, на которой он запечатлен в новом образе. «Новый я. Скоро новая песня. Лето 2023», — подписал пост артист.

фото: соцсети

Некоторые подписчики Киркорова заявили, что с новой стрижкой он стал выглядеть моложе, другие же — что исполнителю не идет такое преображение. «Так выглядят люди, которые долго и тяжело болели, исхудавшими, без мышц и тифозной ежик. Что случилось с королем эстрады», «Из старика превращается в брутального мужчину!», «радикально и смело, как всегда оригинально» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметили они в комментариях.