Новости

Виктория Боня озвучила сумму за пластическую операцию: как стоимость «однушки»

Популярная телеведущая собирается сделать «лисьи глазки» как у Беллы Хадид

2 июля 2023 09:53
4664
0
Фото: социальные сети

Хотя Виктория Боня активно продает собственные курсы по фейс-фитнесу, однако не скрывает, что прибегает к услугам пластических хирургов. Не так давно она «подтянула» овал лица, а теперь решила сделать «лисьи глазки» как у Беллы Хадид. Для этого она нашла того самого пластического хирурга, который делал операцию самой Хадид и согласился прооперировать и нашу Вику.

Фото: социальные сети

У себя в социальных сетях Боня озвучила сумму, которую она собирается выложить за свои «лисьи глазки». И цена, надо сказать, поразила буквально всех поклонников. Мало того, что проживание в клинике стоит 2800 долларов в сутки, а всего там надо провести пять дней. Так что и сама операция стоит столько, что можно купить себе однокомнатную квартиру где-нибудь в Подмосковье. Это — 171 тысяча долларов. Вместе с проживанием и анестезией получается 215 тысяч долларов. Если пересчитать на рубли нынешнему курсу, то выходит почти 2 миллиона! Ничего себе «листи глазки»!

«Сначала я испугалась это цены… Потом все взвесила и приняла решение», — объяснила сама Вика. Судя по всему, решение это положительное. По крайней мере уже назначена дата операции — 25 августа.