Новости

Кадры недели: Киркоров заплакал при журналистах, Успенская вывела в свет изменившуюся дочь

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса в новом еженедельном видеообзоре WomanHit.ru

29 июня 2023 18:50
27875
0
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Ульяна Калашникова

Российские звёзды продолжают активно посещать светские мероприятия. Вот Люся Чеботина не просто пришла получить награду как лучшая мама, но и свою маму привела. Или вот, например, Регина Тодоренко, мама двоих детей, продемонстрировала украшение и фигуру в мини платье на вручении наград.

В Москве прошла премьера нового фильма на открытом воздухе. Перед началом показа была замечена, например, Катя Лель с подросшей дочерью Эмилией.

А через несколько дней презентация музыкального лейбла собрала самых топовых артистов. Кого тут только не было. Например, пришла Любовь Успенская с дочерью Татьяной. Девушка выглядела как голливудская ретро звезда, да ещё и в шляпке. Это было красиво, стильно и позволило по-новому взглянуть на Татьяну.

Ну и, конечно, ведущим артистом, о котором все говорили на неделе, стал Филип Киркоров. Он отметил день рождения сына Мартина, сам поздравил его и подарки еще получил. При этом угостил журналистов звёздными дарами. Осознание того, что ребенку 11 лет, заставило Киркорова буквально расплакаться. Мы запечатлели трогательные моменты на видео.

Катя Лель привела на премьеру повзрослевшую дочь
Ульяна Калашникова