Новости

Жена Гуфа снова подает на развод: «Позвони Айзе»

Юлия Королева призналась, что «ненавидит» артиста

28 июня 2023 13:35
20456
0
Юлия Королева и Алексей Долматов
Юлия Королева и Алексей Долматов
фото: соцсети

Рэпер Алексей Долматов, больше известный как Гуф, в начале весны сильно поругался со своей супругой Юлией Королевой. Тогда знаменитости заявляли, что расстаются. Однако спустя пару месяцев им удалось сохранить свой брак.

Поклонники Юлии и Алексея радовались, что они воссоединились, но, кажется, они снова находятся на грани развода. Дело в том, что в личном блоге Гуф поделился перепиской с женой, где они ругаются.

«Твои все подарки и машину пришлю. Я подаю на развод. Теперь ты точно все просрал. Гудбай. То что Тине купил вещей это значит я с тобой из-за денег? Зачем ты ей рассказал про проект? Я ненавижу тебя из-за этого теперь. Никогда не попадайся мне на глаза. Позвони Азизе и не пиши сюда. Каким ты был таким и остался» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Королева.

Долматов же ответил коротко: «Как вы меня задолбали обе!». Скорее всего, рэпер имеет в виду не только свою нынешнюю супругу, но и бывшую — бизнесвумен Айзу-Лилуну Ай.

Сама же Юлия призналась, что здоровье подводит ее. «Все таки против себя не попрешь, даже мое тело меня остановило и дало понять, что я иду не туда снова. Но теперь все понятно. Спасибо жизнь», — отметила знаменитость.